Питер FM : gossip girl? не, не слышали

Объявление

Спонсор этих новостей – ритуальная фирма "Путь к себе" – чудесное решение ваших проблем.

Настраиваем приемники на четкую волну

добро пожаловать в Санкт-Петербург! город больших надежд и разбитых судеб. здесь хорошо, конечно, но зима просто чудовищна. жить в нашем городе это все равно, что с мужчиной с тяжелым и суровым характером. но он такой родной и близкий, что уйти от него просто невозможно. это saint p, детка. любовь к этому городу станет самой сильной и искренней в твоей жизни. если не боишься этого, то оставайся с нами на берегах Невы. и твое сердце будет биться в ритме "питер fm".

По секрету всему свету:

и вот настал тот долгожданный день открытия. хлопушки, фейерверки, а во флуде вас ждет фуршет и море шампанского, ну а если вы еще и хорошо попросите, то,возможно,нальют чего покрепче. администрация дорабатывает последние штрихи, но игроки уже ничем не ограничены - можно играть, сходить с ума и просто развлекаться, обживаясь в нашем новом доме.

Некто в шапке-монамаха




Доска почета



НАВИГАЦИЯ:

Питер FM

15 окт 2011/15.00-17.00

погода в Питере меняется с космической скоростью, а вместе с ней меняется и настроение.


Подробности::

истинные петербуржцы, ждем вас с нетерпением! заполняйте анкеты, радуйте нас своим присутствием. а мы будем радовать вас интересной игрой. первый квест в разработке.
дружно все идем читать объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер FM : gossip girl? не, не слышали » -приемная комиссия » - шаблон по акции


- шаблон по акции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя в формате Ф.И.О
( пример: Иванов Иван Иванович)
2.Дата и место рождения:
(в формате гг/мм/дд ; родной город)
3.Курс/факультет
(все указано в акции)
4.Контактная информация:
(icq,skype,vk)
5.Характеристика
(берем из акции)
6.Пробный пост
(с любой другой ролевой,главное - ваш)
7.Реклама форума
(две ссылки рекламы нашего форума)
8.Занимаемая внешность
(сверьтесь со списком занятых внешностей)

Код:
[align=center][quote][b]1. Полное имя в формате Ф.И.О[/b]
[i]( пример: Иванов Иван Иванович)[/i]
[b]2.Дата и место рождения:[/b]
[i](в формате гг/мм/дд ; родной город)[/i]
[b]3.Курс/факультет[/b]
[i](все указано в акции)[/i]
[b]4.Контактная информация:[/b]
[i](icq,skype,vk)[/i]
[b]5.Характеристика[/b]
[i](берем из акции)[/i]
[b]6.Пробный пост[/b]
[i](с любой другой ролевой,главное - ваш)[/i]
[b]7.Реклама форума[/b]
[i](две ссылки рекламы нашего форума)[/i]
[b]8.Занимаемая внешность[/b]
[i](сверьтесь со списком занятых внешностей)[/i][/quote]
[/align]

0

2

адрес форума:http://wassup.rusff.ru

Alex Nicholson разыскивает:

1. Имя и Фамилия персонажа:
Выбор имени и  фамилии находится на Вашем растерзании, больной фантазии и прочих умозаключениях. Но известите меня о вашем решении как-нибудь, но не мыслительно х)
Пока буду называть Питом*
2. Возраст:
21 - 25 y.о.
3. Предполагаемая внешность:
На ваш выбор, но повторюсь: известите меня о вашем решении как-нибудь, но не мыслительно х)
4. Информация о персонаже:
Начнем с характера. Пит это Пит. Вот и все     http://fc02.deviantart.net/fs21/f/2007/287/6/2/_clapperboard_man__by_crula.gif
Ладно-ладно. Охарактеризовать Пита можно всего лишь одним словом – добряк. Он практически не умеет злиться. Нет, серьезно! Ну может и умеет. Но это все тупые людишки! И дурные корни. И мяч, ударивший однажды по голове. Ладно, умеет он злиться. Уговорили. Но! Но... нет человека добрее и душевнее, чем этот парень! Его лицо славное, улыбчивое и с юмором, а эта неизменная готовность улыбнуться сразу и привлекает к нему людей. Ах да! Пит совершенно не терпит несправедливости. В общем, рыцарь без страха и упрека. Ему бы в Камелот или же в эпоху средневековья. Ну чем не принц на белом коне? Ну и пусть без медалей, да и без коня. А еще Пит очень храбрый. И справедливый. О-о-очень! Может поэтому чуть ли не каждый на его лице красуется фингал. Кто любитель встать на защиту бедной девчушке, попавшей в беду? Пииииииит! Кто хочет намылить остолопам шею? Пииииииит! Защитник фигов!
Пит не гордый, но прощает людям их поступки по большей части скрипя сердце, потому что считает, что вторых шансов людям давать не стоит. Конечно, люди могут отозвать тем же, но это же Пит! Попробуйте переубедить! Вот это вообще невозможно, так же, как и поменять свою точку зрения. Даже если он не прав и понимает это – у Вас нет шансов абсолютно. Он просто умеет убедить всех в своей правоте. Прямолинеен в своих ответах.
А вообще Пит уже с детства был очень любопытным мальчуганом, мечтающим, как и все, стать космонавтом, чтобы быть лучше всех, или суперменом, чтобы всем помогать. Последнее с ним осталось до сих пор. Спасать мир это же так благородно! Вдруг кто в беде, а Пит обедает? Непорядок! Данный юноша хочет сделать все, что только можно. И даже больше. Так что не удивляйтесь его выходкам, ибо Пит такой Пит.
А еще Пит всегда уверено и прямо идет к своей цели. Ибо мужик сказал – мужик сделал. Свое мнение не изменит, зацелуй меня пчела, укуси мен ротвейлер! И нет Вам обходных путей. Прямо к цели, сметая на пути преграды: ведра, палки и людей.
А еще он невероятно целеустремлен. Какую бы цель Пит себе не поставил – она будет достигнута, вот увидите! Плюс ко всему он предан, как собака. Кхм. Нет, не так. Он надежный. А надежностью обладает не каждый. А вот Пит обладает! На него всегда можно положиться. Защитит, обогреет, да еще и конфетами наверняка накормит!  А еще он спокоен, как танк. Его нельзя выбить из колеи парочкой глупых слов. Слова его не задевают, задевают поступки.
Склонен завидовать. Да-да, это скорее кажется невероятным, но он действительно завидует. Лучшей отметке, лишнему голу – всему, что угодно.
Ах да, у него иногда бывает так, что что-нибудь да и возгорается или взрывается, да с кем не бывает?
С друзьями старается не ссориться, и не дает на ссоры причин, и даже в плохое настроение понимает, что на друзьях срываться не стоит. Плохое настроение уйдет, а доверие друзей – словно бриллиант, уже разобьется.
И хотя до Пита не всегда быстро дохо-о-о-одит, он остается весьма сообразительным парнем. Плюс Пит иногда бывает “немного” нелогичен, даже чуточку не в себе, ибо «конь солдат море двадцать три слона сливки». Да и вообще! Пит запросто может стать душой компании! Ибо юморист, хотя иногда кажется, что клоун. И хотя Пит ленивый, частенько опаздывает на занятия и просыпает: он был, есть и остается весельчаком и добряком.
В общем, Пит это Пит. Ни то ни се, но вроде бы хороший.
*Если Вам что-то не нравится всегда можно обсудить хд

Отношения:
– Будем знакомиться, встречаться, расставаться, мириться, целоваться, обниматься, а потом жениться  http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif С количеством детей и в каком доме жить будем – определимся позже хд
Мы, надеюсь, успеем и поругаться, и друзьями побыть, и подраться, и расстаться и так далее что там еще у пар бывает. Но, в конце концов, любыми способами и силами будем возвращаться друг к другу. Я буду стараться возвращать тебя к себя, либо себя к тебе   http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif
Короче хочу банальную любовь с конфетами, поцелуями, шашлыками, признаниями и так далее по списку. Хочу чего-то светлого и хорошего, ну. Привет банальности!
И вообще, наше знакомство начнется с того, что Вы меня спасете от разбойников, которые захотят со мной развлечься. И под развлечением я имею в виду не монополию. Ну Вы понимаете. Я буду Вам благодарна, мы познакомимся и пошло-поехало. Потом Вы будете проклинать этот день, когда узнали меня  [взломанный сайт] Но в конце истории будет счастливый конец со свадьбой, песнями и детьми. Короче будем счастливы в браке и снимать сериал «Как я встретил Вашу маму. Часть n»  http://fc03.deviantart.net/fs24/f/2008/031/a/4/_omg__or_8o_by_crula.gif
В общем, будет весело. У меня стооооооолько идей, ух!
5. Дополнительно:
Прежде всего, хочу сказать, что я против кросспола  http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2010/126/8/8/Tazed_by_a_Tard_by_AutumnOwl.gif Ибо данного персонажа, я считаю, может отыграть лишь молодой человек. От себя могу обещать безграничную любовь, вафли каждый день, общительность, как и вынос мозга, быстроподъемность и обожание! И не только в игре Было бы шикарно, чтобы у Вас была аська** Я бы там выносила Вам мозг полностью  http://fc05.deviantart.net/fs44/f/2009/111/8/1/Cheerleader_by_CookiemagiK.gif
Скажу сразу, что в итоге Вас от себя никуда не отпущу, даже не надейтесь. Женю на себе, привяжу к кровати, полюблю во всех смыслах этого прекрасного слова и заведу семью  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif
Короче будет весело)
Потенциальный игрок, будьте активным, веселым и неадекватным! Прошуумоляю! Мы ведь тогда будем идеальной парой! Похлещи всяких Сидов и Ненси! Пожалуйста, давайте обойдемся без простыней, скатертей в постах. 17+ вполне хватит. Было бы чудесно, если бы Вы дополняли бы свои посты юмором, неадекватностью и выливали бы все это в одном гениальном посте! Хочу видеть Вас в большом количестве! Если Вы будете любителем флуда, я Вас буду просто обожать! Буду писать Вам поэмы, оды и просто любить до посинения! Игра более-менее активная, пост раз в три дня вполне хватит. Я же понимаю: реальная жизнь все дела)
Ах да, только не пропадайте надолго! Хочу вместе продумать все сюжетную линию и жить долго и счастливо Так что будьте готовы задержаться тут надолго  http://fc00.deviantart.net/fs26/f/2008/037/9/4/_giggle__by_crula.gif
А в остальном я Вас жду! С хлебом, солью да теплой пастелью  http://fc09.deviantart.net/fs48/f/2009/185/1/6/_jumpingjacks__by_dbestarchitect.gif

Семья разыскивает:

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m323p9IhXd1r64rrjo1_500.gif

1. Имя и Фамилия персонажа:
Ruby Elizabeth Porter | Руби Элизабетт Портер
2. Возраст:
21 год
Старшая в семье Портеров.
3. Предполагаемая внешность:
charlotte free (only)
если найдете равноценную замену - вполне обсуждаемо
4. Информация о персонаже:
- Дочь главы Чикагской мафии;
- В наличии три брата и три сестры;
- Семья переехала в Бостон 4 месяца назад;
Руби вниманием особо избалованна никогда не была, что и не удивительно, учитывая количество детей в семействе. Она с ранних лет привыкла к самостоятельности. Но самостоятельность - это далеко не всегда ответственность. Хоть она и старшая, нянчиться с младшими братьями и сестрами ей не приходилось, ее просто невозможно было заставить это делать. Ее вообще невозможно к чему-либо принудить. Она назло сделает все по-своему, даже если от этого всем станет хуже. Упрямости ей не занимать, говорят, этим она пошла в отца.
Ее практически невозможно застать дома, этот комок противоречий предпочитает постоянно где-то пропадать, пусть даже с совершенно незнакомыми ей людьми. Семью она любит, причем так, что любому глотку зубами за них перегрызет, но, тем не менее, времени им посвящает довольно мало.
Она не может жить спокойно, Руби постоянно требуются новые эмоции, впечатления и она хоть с карьера вниз головой прыгнет, лишь бы день не прошел впустую. Любит шокировать людей - своим поведением, словами и внешним видом в частности. Это вообще семейное - потребность в повышенном внимании.
О себе предпочитает не трепаться, любит придумывать небылицы о собственной персоне - сегодня она русская модель, завтра сирота, сбежавшая из детского дома. После их переезда в Бостон по настоянию отца, Руби  и вовсе перестала говорить правду о себе новым знакомым. Никто точно не знает, кто она.
5. Дополнительно:
поможет разобраться в сюжете:

история семьи

Две равно уважаемых семьи – нет, совсем не Монтекки и Капулетти. Все гораздо проще и прозаичней, речь пойдет о двух семействах - Энтони и Портер, занимавших далеко не последнее место в нише наркоторговли. Но от этого история не становится менее трагичной, скорее даже наоборот.
Главы семейств – Генри Портер и Джон Энтони знакомы еще со школьной скамьи, вместе поднимали свой бизнес, начиная с подработки мелкими дилерами на более влиятельных дядь и теть. Шли годы, их, так называемая, карьера росла, принося немалую прибыль. Но в равных пропорциях с деньгами прибавлялась и головная боль. Знаете, как сложно держать одновременно и нелегальный бизнес, и семью? Но никто не собирался отказываться от довольно легких денег, пусть риск получить пулю и был велик.
В криминальном мире долгие годы существовал тандем Портер-Энтони. Это был один из самых сильных преступных синдикатов на территории штатов. Прикрывая свой незаконный бизнес, они обзавелись вполне безобидной оливковой фирмой, перевозя вместе с ящиками оливок наркотики. Сами же, так называемые, отцы мафии, позаботились о своей безопасностьи, и ещё в годы своей молодости разработали целую “цепь связей”. Если говорить об этом подробнее, то, у Портер-Энтони имелся подручный, человек, чьё имя было – Маркус Брази, который по образованию приходился юристом. Генри и Джон доверяли старому другу на все сто процентов, поэтому безоговорочно посвящали его в дела “фирмы”, и все поручения передавались именно через него. Заводя разговор о поручениях, мы медленно переходим к людям Маркуса, что, так сказать, властвовали в отдельных районах города Чикаго.
Прибыль шла отовсюду, будь то публичный или игорный дома, что не могло не радовать Джона, Генри, а так же их семьи, и не могло не злить конкурентов тандема Портер-Энтони.
Сыновья друзей уже с пеленок вводились в курс дела родителей, чтобы после продолжить их отнюдь не благородное, но такое доходное дело. Дети жили обособленно от всех прочих людей, с рождения взращивая в себе презрение ко всему миру. Главное – семья. Так их учили, по этому принципу они и жили, несмотря на свой юный возраст.
Но, к сожалению, этот синдикат был не единственным в Чикаго, имелись и другие люди, которым не терпелось прибрать весь город, да, соответственно, и всю прибыль к своим рукам. И Генри с Джоном стояли этим людям – не будем афишировать имен – словно кость в горле. Значит, требовалось избавиться от саднящей «горло кости», что эти люди и не преминули сделать.
В тот день по-зимнему рано смеркалось. Двое охранников стояли, небрежно опираясь на крыло мощного “Кадиллака”. Увидев, что Джон выходит из подъезда офиса, один из них тут же юркнул в машину и завел мотор. Джон открыл было дверцу со стороны тротуара, но передумал и направился к фруктовому базарчику на углу, чуть дальше здания офиса. С недавних пор это стало у него привычкой, мужчине нравилось видеть зимой огромные, спелые фрукты, ярко-оранжевые апельсины, красные наливные яблоки, которые лакомно лоснились на фиолетовых лотках. Хозяйка услужливо подскочила к нему. Не дотрагиваясь до фруктов, Джон указал на пару жёлтых, спелых персиков. Наконец, когда его обслужили, мужчина взял пакет в левую руку, и, вытянув свободной рукой бумажник, расплатился. Он только развернулся к машине, как из-за угла показались двое.
Они были в черных пальто, в черных шляпах, низко надвинутых на глаза, их лица было трудно разглядеть. Но эти двое не рассчитали, что реакция у Джона была ого-го, с другой так долго не проживешь. Мужчина тут развернулся, почуяв опасность, почти невероятным для его круглой фигуры образом, и ринулся к машине. Но, к сожалению, он не успел. Незнакомцы открыли огонь, охранники Джона, естественно, быстро среагировали, открыв ответный, один даже пытался спасти своего начальника, но тот ранее упал замертво, почти возле машины.
Остается благодарить судьбу за то, что малышня Портеров не позволила в тот день отправиться Генри вместе с другом на заключение сделки о новой поставке, заставив везти себя в Диснейленд. Весть о смерти Джона застала старшего Портера как раз во время фотографирования с Микки Маусом.
Месть – это блюдо, которое подают холодным? Несомненно, Генри придерживался именно этого правила, не желая пороть горячку и устраивать переворот в городе, который мог бы серьезно подкосить его положение, ставшее таким зыбким после смерти Энтони.
Старший Портер не забывал об оставшейся вдове своего друга и его двух несовершеннолетних детишках, всячески стараясь их поддержать и помочь. Он усилил охрану за домом семьи Энтони даже больше, чем за своим собственным, сам ежедневно наведывался к ним или посылал Маркуса, чтобы контролировать все происходящее, но даже эти предосторожности не спасли от очередной трагедии – спустя полгода Виктория (вдова Джона), не выдержав душевных переживаний, покончила с собой, застрелившись из револьвера мужа в его же кабинете. Похоже, Джон был ей куда дороже, чем родные дети, которых она так жестоко, в один миг, оставила круглыми сиротами.
Портер не мог оставить Энни и Дуэйна на попечение государства – поскольку, более у них близких родственников не имелось, Генри оформил опекунство над детьми, дав им и свою фамилию, и новую семью.
Так началась новая ступень в жизни нашей криминальной семейки – Энтони канули в лету, оставив Портеров мстить за свою смерть. Но, надо сказать, Генри не торопился, медленно ставя капканы и ловушки для тех людей, которые рискнулли переступить ему дорогу. Прошло порядка восьми лет, прежде чем месть Генри достигла своего апогея, в Чикаго начался «передел». Чтобы не подвергать детей – даже несмотря на то, что все были совершеннолетними, Генри до сих пор их считал детишками – опасности, он отдал приказ Маркусу спрятать их как можно надежнее, пока все не устаканится.
Таким образом, Портеры в лице семи разновозрастных избалованных молодых людей оказываются в Бостоне. Но кто знал, что и здесь им не жить спокойно?

Нас, в общем-то, всего-ничего. В момент написания - четверо, мы черепашки ниндзя хд, и нам нужен активный человек. Если ты намереваешься тупо занять роль и сидеть, ничего не делая - извини, крестик сверху, в верхнем правом углу.
Ищем общительного человека, который будет вместе с нами совершать налёты на флуд и покорять квестовые территории. Весьма требовательны к содержанию анкеты, то бишь, шестью вялыми, сухими пунктами в биографии от нас, уж извини, ну никак не отделаешься. Конечно же, если возникнут проблемы в этом деле, мы с радостью поможем, семья ж, фигли? хд
Если заинтересовала заявка, обращаться  в гостевую или же сразу в скайп: mr.b_b
Желательно сразу скинуть примеры своих постов.
А вот примеры наших (думаю, двоих вполне хватит):

мой пост

Предчувствия никогда не подводили Гарри Портера. Он всегда чувствовал, каким, скорее всего, будет исход событий – то ли шестым чувством, то ли своей тощей задницей, по жизни не вылезающей из неприятностей. А может все дело в опыте, нажитым все той же пятой точкой за долгие годы жизни. Отец лишь закатывал глаза к потолку, узнавая об очередных похождениях сынишек, как-то быстро выросших из чудесных пузатых ангелочков в самых натуральных чертенков, девизом которым было: «Рушить и портить все на своем пути – прикроватные столики, людей и репутацию самим себе».
Вот и сейчас предчувствие прямо-таки голосило во всю глотку, что добром это все не обернется, как и в прошлый раз. И позапрошлый. Да вообще удачно закончившихся планов у парней было по пальцам сосчитать, что уж греха таить.
Озираясь в пыльном темном помещении, сплошь заставленном ящиками, Гарри пытался держаться ближе к Дуэйну и, собственно, самим ящикам, так сказать, прикрывая и тыл и перед, а то мало ли. Разбушевавшаяся фантазия рисовала картинки одна страшнее другой – вот из-за поворота выбегают до зубов вооруженные качки с боевой раскраской на лице, как в фильме с участием Сталлоне, и открывают огонь по их двум таким молодым и привлекательным телам.
- Почему папа такой старомодный и не нанял охраной каких-нибудь красоток? Знаешь, как в «Ангелах Чарли», - мечтательно протянул младший Портер, не сразу услышав, что ему пытался втолковать Дуэйн. Когда до него дошел смысл его слов и жестикуляций, парень невольно вытаращил глаза, возмущенный предоставленной перспективой быть на шухере. Какой шухер, его же если одного сейчас оставить, он от не так упавшего лучика света из окна поднимет такой шум, что услышат все охранники, здесь находящиеся. И тогда уже ни ящики, ни чудеса их общего везения не помогут спастись. – Эй,эй,эй, - тихо, почти одними губами затараторил Гарри, смотря на удаляющуюся средь ящиков спину Дуэйна. – Скотина, - топнул парень ногой, но тут же спохватился и оглянулся на дверь, в которую они вошли. Даже если бы этот склад был морковным, легальным и пребывание бы здесь не являлось бы нарушением правил – ему бы все равно было не по себе, находясь здесь. Окна под самым потолком, пыль летающая в воздухе плотными столпами – Портер начал даже беспокоиться, а не разыграется ли у него от этой роскоши аллергия – какие-то пугающего вида крюки, свисающие сверху. Задрав голову, Гарри представлял, как люди отца подвешивают на них неугодных, а потом обласкивают их битами да собственными железными кулаками. Судорожно сглотнул, парень отвел взгляд, неожиданно услышав голос прямо над своим ухом. От неожиданности сердце ухнуло куда-то в пятки, а затем отпружинило в район горла, там и застряв, не давая произнести ни звука. Это позже Портер понял, что мешала говорить чья-то закрывающая ему рот рука. Резко развернувшись и отпрыгнув почти на два метра от невидимого противника, Гарри только через секунду распознал в темной фигуре Дуэйна.
- Да ты, твою мать, совсем рехнулся? Тебе...  – Забывшись, повысил голос Гарри, тут же закрыв рот себе сам обеими ладонями. Свалились на бетонный пол черные очки, разбившись с таким грохотом, будто только что стадо слонов одержали победу над КамАЗом. – Тихо-тихо, - жалобно попросил он их, но было уже поздно. Оставалось надеяться, что охранник, о котором говорил Дуэйн, не обратил внимания на эти звуки. В конце концов, у Гарри нервы были напряжены до предела, на самом деле ведь не мог подняться такой шум, это было все надуманное. Через мгновение младший Портер уже взял себя в руки, невозмутимо пожав плечами и отодвинув носком кроссовок остатки очков за один из ящиков. Но на Дуэйна он все же старался не смотреть, в целях собственной безопасности и душевного спокойствия, которое бы опять могло пошатнуться от неласкового взгляда названного братца.
- Нам везет, - улыбнувшись развел в стороны руки Гарри, дабы разрядить обстановку. Они постояли немного, прислушиваясь, но во всем складе стояла мертвая тишина. Стоп-стоп, просто тишина, только Гарри успокоился. – И где мы будем искать? – Прищурившись, поинтересовался Портер, постукивая тихо ящики. Судя по звуку, внутри них что-то было, но он решил не делиться этой информацией с Дуэйном, запоздало подумав, что, в принципе, пустые ящики и охранять надобности никому нет. – Мне кажется, мы немного – как бы сейчас не сказать  какое грубое слово, чтобы не задеть собственную честь, - прогадали, идя сюда с пустыми руками. Чай мы не инспекторы Гаджет, отмычки и ломы сами собой из одного места не вылезут, - нахмурившись, Гарри поднял глаза на Дуэйна, все же пытаясь расковырять стык деревянных досок ногтем, разумеется, безуспешно. – Сейчас бы Пейтон была кстати, с ее набором Фредди Крюгера, - усмехнулся он, подскочив от звуков шагов, доносящихся с улицы. – Давай как-то побыстрее с этим расправимся, - торопливо прошептал Портер, отходя от облюбованного уже как только можно ящика на пару шагов, чтобы оценить его высоту. – Поищи пока какую-нибудь палку, не знаю, - не отвлекаясь от созерцания ящика, повелительно махнул рукой Гарри. Спортсменом он не был, так что возможность подтянуться, держась за выступ ящика наверх была такой же фантастической, как если бы откуда ни возьмись к ним с Дуэйном явились добрые феи с пакетами нашпигованными наркотиками. – Полезешь ты, - решительно кивнул Гарри, тыкая пальцем в грудь стоящему рядом Энтони. – А потом меня подсадишь.
Задумчиво потерев подбородок, все еще трясущийся мелкой дрожью от пережитого благодаря Дуэйну страха Гарри поправился: - Наоборот, ты меня подсадишь и полезешь сам. – С выполнением «приказа» Энтони не торопился, поэтому Портеру пришлось подтолкнуть его к ящику. Не рассчитав силы – а проще говоря,  осуществляя план кровавой мести – сделал он это чуть сильнее, чем следовало, Дуэйн врезался в деревянный гроб (черт, Портеру опять полезли совсем не те мысли в голову), но, к сожалению, реакция у него была хорошей, и обошлось без жертв. – А жаль, - вслух протянул Портер.

пост Дуэйни

Невероятно трудно передать то чувство, когда ты понимаешь, что над твоим физическим существованием сгущаются темные, грозовые тучи. Лишь в этот момент Дуэйн почувствовал всю глупость своего поступка. Ну а что ему, собственно, оставалось делать? Брат – шалопай делал все, кроме попыток достичь назначенной цели. Местами Дуэйну казалось, что это лишь ему и нужно. Хотя, судя по всему, именно так оно и было.
- Расслабься, все просто зашибись, - довольно уверенно произнёс Шуга, хотя, признаться честно, парень и сам не верил своим словам, но ведь нужно было как-то внушить Гарри, да и самому себе, что не все потеряно.
Он пригнулся, дабы охранник не заметил их, но Портер тут же взял на себя инициативу, решив спасать их задницы, прибегнув к отступлению. Они сбегали, но мужественно. Удобно ли было Дуэйну бежать полу боком, во время того, когда его тащат за шиворот? Hell NO, но разрешения на то у него, собственно, никто и не спрашивал. Обладая воистину великой фантазией, Шуга сумел за несколько секунд красочно представить столько вариантов расправы в случае их поимки, что даже самый изощрённый маньяк-убийца позавидовал бы. Одним из подобных был – дуршлаг, который, по скромному мнению Энтони, являлся самым невинным и безобидным исходом событий. И вправду, лучше получить с дюжину пуль в грудь… Главное в этом деле - это снайперские способности стреляющего, дабы все не вышло, как у Фифти сента. Но если быть оптимистом и вспомнить, что все же в Гарри могли признать Портера младшего, а в Дуэйни усыновлённого, но не менее любимого, то мир все равно ярче не становился. Дело в том, что Генри был не тем типом отцов, которые говорили “я тебя люблю”, он был одним из двух отцов, кто говорил “до вечера”. Подобное значило, что вечером он вернётся домой, таким образом, пытаясь показать, что ему не всё равно, и сказать: “я тебя люблю”.
Запутавшись в своих же ногах, Дуэйни, в один момент, чуть не уткнулся мордой в землю, но все обошлось. То ли спасло то, что Гарри все ещё тащил его за собой, словно мешок с навозом, то ли непосредственно прирождённое везение и ловкость Энтони. Про последнее можно философствовать бесконечно, так как это не раз спасало его задницу. Начиная с детства, когда он падал с лестницы и умудрялся получить всего лишь один, безобидный синяк, и заканчивая нашими днями, где везению Дуэйни не было конца.
И вот, наконец, в один момент, почувствовав, что им удалось оторваться, парни притормозили. Точнее быть, это Портер рулил и педалил, и судя по всему, он счёл подобное место безопасным. Не сказать, что Дуэйн был солидарен с ним в этом деле, ведь это был тупик, но после оплошности Энтони, проступок Гарри являлся рижским бальзамом на душу, знаете ли.
- Пападос, - упираясь руками в колени, парень жадно вдыхал воздух. Ему определённо стоило бросать курить. - Да ты сам не лучше, – рыкнул в ответ на критику брата. – Оглянись, мы в тупике. И если ты собираешься дальше извергать гениализм в подобном роде, то я лучше пойду и убьюсь об стену два раза.
В игре на “слабо?” нет правил, нет судей. Игра не прекращается, пока кто-нибудь не двинет кони. Так что, когда Гарри пришла в голову идея сдаться, Дуэйн выпрямился и недовольно уставился на него. Этот взгляд означал: “Да ты, мать твою, охринел?” или что-то в этом роде… Что-то, что кудрявый вполне понял, избрав другую, не менее бредовую, политику. Прокрутившись вокруг своей оси, парень выставил свой палец “не пойми” куда.
- Если бы тебе давали по звезде за каждую изощренность, то впору было бы петь “знамя, усыпанное звёздами”… Брось, это ведь… – начал Дуэйн, переводя взгляд туда, куда указал наш путеводитель, что собственно, и заставило его заткнуться. 
В миг, на лице Дуэйна появилась довольная улыбка, ведь Гарри указал именно на дверь, которая, кстати, была единственной не заколоченной, но в силу того, что эта хрень была одного цвета со стеной, двое не заметили её с самого начала.
– Да где ж ты был, когда убили Тупака?
Стиснув на пару секунд Портера в объятиях, Энтони оттолкнул его и быстрым шагом направился к двери, все ещё оглядываясь по сторонам, остерегаясь охранников.
Парень опустил ручку вниз, при этом шепотом приговаривая “окажись открытой, давай, детка” и... Бинго! Его мольбы были услышаны. Обернувшись к Портеру с довольно серьёзным и невозмутимым выражением лица, Дуэйн кивнул ему, подзывая к себе, в этот же момент заходя в помещение.
Куча деревянных ящиков, которые походили на те, что стояли на улице. Окна, находившиеся довольно высоко, почти под потолком, были настолько запылёнными и грязными, что свет еле-еле пробивался внутрь, и если бы не открытая дверь, то разглядеть что-либо было бы ещё более проблематично, чем найти иглу в стоге сена. Дуэйн прошёл вдоль стены, сооруженной из ящиков, и сунул нос в проход, пытаясь понять, есть кто внутри или нет. По сути, это было напрасно, так как эти самые ящики были выстроены так, что свободного места оставалось не так много. То самое пустое пространство походило на тоннель, ведущий от черного выхода, откуда вошли Портеры, и, судя по всему, начало его было где-то у главного входа или чего-то, по типу этого.
- Я на разведку, а ты стой на шухере.., - еле слышно произнёс Дуэйн, при этом сопровождая слова жестикуляцией, словно знал наверняка, что Гарри как всегда не расслышит.
Это уже начинало походить на фильмы с крутыми спец- агентами ЦРУ. Энтони осторожно ступал, каждый раз выглядывая из-за угла, прежде чем ступить за ящики, но каждый раз перед ним открывался новый проход, ведущий к другому.. и так снова и снова, пока он, наконец, не дошёл чуть ли не до конца. О последнем он понял лишь потому, что из прохода виднелся жёлтый свет. Явно светила лампа. Чуть высунувшись из-за угла, парень разглядел охранника, который слушал музыку и… вроде как листал журнал. Дуэйн тут же двинул обратно, к брату. Добежав меньше чем за минуту, он притормозил, заметив, что Гарри стоит к нему спиной.
- Ты кто такой? – подкравшись к нему, грозным голосом произнёс Дуэйн, тут же прикрыв брату рот и прижимая к себе. Он не смог долго сдерживаться. Оттолкнул его от себя и еле держа в узде свой громкий смех, Энтони лишь широко улыбнулся. – Черт, ты ждёшь опасности, как я в пятнадцать лет “Звёздные Войны”, - страх Дуэйна явно куда-то пропал. – Там всего лишь один охранник, и тот в наушниках

Phoebe Hudson разыскивает:

http://s019.radikal.ru/i629/1205/f0/f3bf6ee3eaa5.gif

1. Имя и Фамилия персонажа:
Имя: любое на ваш выбор, желательно что-нибудь американское, чтобы сочеталось с фамилией.
Фамилия: Freeman | Фриман
2. Возраст:
30 – 35 лет.
3. Предполагаемая внешность:
Вижу здесь только Matthew Perry, но если у вас будут и другие достойные замены – обсудим. :3
4. Информация о персонаже:

кратенько о нас

Возраст — это просто дурацкие цифры. (с)
«Помнишь, как мы впервые встретились? Кажется, это было в кино. Маленький кинотеатр в старой части города, в которой ходят разве что сами кассирши. Мы смотрели «Леон». Какого было мое удивление, когда  выйдя из зала я поняла, что не одна. Неужели кто-то еще кроме меня не смотрит ту дрянь, которую одну за одной выпускает Голливуд? И тут мы заметили друг друга.
Дальше? Кажется, бар, долгие разговоры, сигареты и алкоголь. Сначала ты смотрел на меня подозрительно (а мало ли, я еще старшеклассница, которую ты бессовестно спаиваешь в каком-то сомнительном местечке). Но вскоре это было неважно.
После ночи, проведенной вместе, я обещала тебе позвонить, но забыла взять номер твоего мобильного. Чертова рассеянность, верно? Но это была лишь проверка судьбы. Кто знал, что я буду проходить практику именно в том полицейском участке, где ты работаешь детективом?
Мы снова встретились, и снова ночь вместе. Еще, и еще, и еще. Ты, брошенный женой ради какой-то лесбиянки, и я, давно не имевшая человека, на которого могу положиться. Разница в возрасте не имеет значения – мы идеально подходим друг другу, ведь так?
Я никогда не переставала удивляться твоему чувству юмора и спокойствию. Ты говорил, что в моем возраст был жутким трусом, но я не верю. Я верю только своим глазам и вижу, какой ты надежный, хоть и неуверенный во всем. Только с тобой я могу показать истинную себя, «стерву Фибс», как ты меня называешь.
Ты часто балуешь меня подарками, хотя и ребята из твоего отдела странно косятся на нас. Еще бы, завел себе молоденькую шлюху. Но мне плевать, ведь пока у нас все хорошо. Кто знает, во что это перерастет в будущем?»

5. Дополнительно:
Я специально не стала расписывать все подробно, ведь Вы будете создавать собственного оригинального персонажа, который найдет свою собственную роль в сюжете and it's all up to u, верно? (: Ваш пол, возраст и прочее меня не интересует, главное – чтобы Вы прочувствовали персонажа и смогли его отыграть. :3 От себя же обещаю много идей, хорошие отыгрыши, много печенек и обнимашки. :3
Как появитесь – пишите мне в личку по поводу того, что Вы решилипридумалинадумали и проч, чтобы я могла плясать от радости и дать вам мой скайп.
P.S.: перед написанием анкеты не забудьте, что у Фримана-старшего есть еще и братец (см. выше).
I'm waiting for u, my Mr Freeman!

http://s017.radikal.ru/i417/1205/28/359bf121e7f4.gif

1. Имя и Фамилия персонажа:
Имя: на ваш вкус. Я бы предпочла какого-нибудь Эндрю или что-то типа этого.
Фамилия: Freeman | Фриман.
2. Возраст:
20 - 25.
3. Предполагаемая внешность:
Zach Efron, желательно. Если есть подходящая замена – обговорим.)
4. Информация о персонаже:

our story

Ненавидеть врагов легче и увлекательнее, чем любить друзей. (с)
«Признаюсь тебе честно, Фриман: после встречи с тобой и твоим братом я совершенно не верю генеалогии! Не то, чтобы я считаю тебя придурком, не пойми меня неправильно. Просто тебе давно уже пора получить шоколадную медальку за твой талант лезть не в свои дела и доставать меня.
Конечно, у каждого плюса есть минус. Но ведь плюс на минус дает минус, тогда где же плюс? Иногда я думаю, что знай я, что ты, его родной брат, будешь учиться со мной на одном факультете, проходить практику в одном и том же месте, да еще и знать о наших отношениях – лучше бы я переехала в другой город. Но теперь слишком поздно.
Я никак не могу понять тебя. То ли ты так сильно любишь своего брата и помешан на его счастье, то ли тебе просто заняться нечем, то ли я банально тебе нравлюсь. И то, и другое, и третье выходит у тебя из рук вон плохо. Ты постоянно твердишь ему, что я ему не пара, что я слишком ветрена и молода, что пользуюсь им и ломаю ему жизнь. Ты появляешься в самый неподходящий момент и пытаешься «образумить» меня. Смешно, но, несмотря на нашу ненависть друг к другу, мы проводим вместе колоссальное количество времени, работая над совместными статьями, и одновременно находим много общего. Ты второй человек после своего старшего брата, который знает меня настоящую.
И это меня настораживает.»

5. Дополнительно:
Что же я от Вас жду? Все просто: идеи и хорошие отыгрыши! Не забудьте написать мне в ЛС, как появитесь. :3 От себя обещаю также хорошую игру, печеньки и обнимашки и вообще вселенскую любовь! Не забудьте при написании анкеты про старшего брата. Остальные сюжетные линии и мелочи в биографии – все на Ваш вкус, ведь это будет Ваш персонаж. Но и про нашу сюжетную линию помните.
I'll be waitin'!

0


Вы здесь » Питер FM : gossip girl? не, не слышали » -приемная комиссия » - шаблон по акции