Питер FM : gossip girl? не, не слышали

Объявление

Спонсор этих новостей – ритуальная фирма "Путь к себе" – чудесное решение ваших проблем.

Настраиваем приемники на четкую волну

добро пожаловать в Санкт-Петербург! город больших надежд и разбитых судеб. здесь хорошо, конечно, но зима просто чудовищна. жить в нашем городе это все равно, что с мужчиной с тяжелым и суровым характером. но он такой родной и близкий, что уйти от него просто невозможно. это saint p, детка. любовь к этому городу станет самой сильной и искренней в твоей жизни. если не боишься этого, то оставайся с нами на берегах Невы. и твое сердце будет биться в ритме "питер fm".

По секрету всему свету:

и вот настал тот долгожданный день открытия. хлопушки, фейерверки, а во флуде вас ждет фуршет и море шампанского, ну а если вы еще и хорошо попросите, то,возможно,нальют чего покрепче. администрация дорабатывает последние штрихи, но игроки уже ничем не ограничены - можно играть, сходить с ума и просто развлекаться, обживаясь в нашем новом доме.

Некто в шапке-монамаха




Доска почета



НАВИГАЦИЯ:

Питер FM

15 окт 2011/15.00-17.00

погода в Питере меняется с космической скоростью, а вместе с ней меняется и настроение.


Подробности::

истинные петербуржцы, ждем вас с нетерпением! заполняйте анкеты, радуйте нас своим присутствием. а мы будем радовать вас интересной игрой. первый квест в разработке.
дружно все идем читать объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер FM : gossip girl? не, не слышали » -распродажа » - vol.0.0 "ищу тебя"


- vol.0.0 "ищу тебя"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.su/575996.gif

1. ИМЯ/ФАМИЛИЯ ТРЕБУЕМОГО ПЕРСОНАЖА
...
2. ВОЗРАСТ/КУРС/ФАКУЛЬТЕТ
...
3.ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
...
4.ХАРАКТЕРИСТИКА
...
5.ДОПОЛНИТЕЛЬНО
...

Код:
[quote][align=center][b]1. ИМЯ/ФАМИЛИЯ ТРЕБУЕМОГО ПЕРСОНАЖА[/b]
[i]...[/i]
[b]2. ВОЗРАСТ/КУРС/ФАКУЛЬТЕТ[/b]
[i]...[/i]
[b]3.ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ[/b]
[i]...[/i]
[b]4.ХАРАКТЕРИСТИКА[/b]
[i]...[/i]
[b]5.ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
[i]...[/i][/align][/quote]

0

2


тумблр
http://uploads.ru/i/4/T/7/4T7i9.gif
1. ИМЯ/ФАМИЛИЯ ТРЕБУЕМОГО ПЕРСОНАЖА
Волохов Сергей Александрович (дааааа)
2. ВОЗРАСТ/КУРС/ФАКУЛЬТЕТ
19 лет/ 2 курс / на выбор
3.ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
оууу Ккеллан латс (!!! очень его хочу), сергей чирков, алексей коваль, александр бобров, крис эванс, бредли джеймс, и на крайняк лотнер
4.ХАРАКТЕРИСТИКА
Господи, как ты выводил меня из себя! Все время надо мной издевался, подшучивал и подкалывал, каким же ты был противным. Мы с тобой вместе учились на сольфеджио. Я играла на пианино, а ты на гитаре. Я помню как ты нам пел "Синюу реку" и почти весь репертуар Цоя. Но таким мягким ты был только в музыкальной школе, а в обычной сволочь сволочью.
Я помню что когда-то меня обидел мальчишка из параллельного, я училась тогда в седьмом. И тот час этот пацан был прижат к стенке твоими руками, дааа тогда ко мне мало ли кто из противоположного пола подходил без опаски.
Ты очень заботливый, ведь живешь в большой семье, у тебя один младший брат и три сестры. Хоть ты и и бываешь скользким типом, дома ты совсем другой. Поможешь всем и пойдешь гулять. Следущее лето я тебя почти не видела. Каково было моё удивление увидеть первого сентября красивого, накаченного юношу с гитарой на плече. А я к тому времени была девчонкой-хиппи. Вот я и влюбилась.
мы поступили в один Университет, и поддерживали отношения. Многие девчонки хотят тебя заполучить, но все упрямо твердят что ты на меня косо смотришь! Парень, ну когда же ты поймешь, что я "Солнышко", как ты меня назвал в далеком детстве, влюбленна в тебя?!

5.ДОПОЛНИТЕЛЬНО
лучшие друзья в детстве, в будущем пара.

0

3

http://s017.radikal.ru/i442/1110/03/2186edb6c3e4.gif

1. ИМЯ/ФАМИЛИЯ ТРЕБУЕМОГО ПЕРСОНАЖА
на выбор.
как вариант, могу предложить имена, которые мне очень нравятся: Артемий, Игорь, Владислав, Руслан.

2. ВОЗРАСТ/КУРС/ФАКУЛЬТЕТ
на выбор
3.ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
очень хотелось бы видеть Кроуфорда, но так же буду рада - Алекс Петтифер, Мэтт Лантер, Крис Эванс, Джесси Айзенберг, Шон Фэрис
выслушаю и ваши варинты)

4.ХАРАКТЕРИСТИКА
Неизменный лидер в своей компании. Люди любят его, за острый ум, отличный юмор, за умение ыбраться с шуткой из любой ситуации. Он добрый, очень, но когда нужно, может включить очень злого парня. Умный, практически самый умный на своей факультете. Преподователи любят его за то, что он всегда готов ко всему. Эдакий энерджайзер, успевает всегда и всё. Может нагулять в клубе до потери сознания, но на утро быть полностью подготовленным к учебе.
в общем, отталкивайтесь от этого)

5.ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я еще не знаю зачем он мне нужен, чеснто, но он нужен хдд
хотелось бы видеть такого персонажа в кач-ве лучшего друга, может быть придумаем что - то вместе, но по игре пока что будет не знакомы.

Отредактировано Полина Дубровская (2011-10-28 23:23:38)

0

4

ИЩУ: БРАТА

http://uploads.ru/i/0/o/V/0oVzt.gif
~
1. ИМЯ/ФАМИЛИЯ ТРЕБУЕМОГО ПЕРСОНАЖА
Набоков Аноним Кириллович
имя можете выбрать сами
2. ВОЗРАСТ/КУРС/ФАКУЛЬТЕТ
17-18 лет • факультет можете выбрать сами
3.ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Justin Bieber
СМЕНА ВОЗМОЖНА (!), НО ОН БЫЛБЫ ИДЕАЛЕН
4.ХАРАКТЕРИСТИКА
МОЖЕТЕ ДОПОЛНЯТЬ И ЧАСТИЧНО ИЗМЕНЯТЬ
♡ ДУША КОМПАНИИ – ни одна неформальная (не путать со сборищами всякого рода неформалами) тусовка не проходит без его участия, причем, в главной роли;
♡ ШИРЕ КРУГ – число, которым можно измерить всех его друзей и знакомых знает только преподаватель по высшей математике, но скрывает, зараза, так что до сих пор никто не смог их, тобишь друзей и знакомых посчитать; 
♡ DOUBLE TROUBLE – обладает почти что мистическим даром вляпываться в всевозможные истории и потом спасать свою жо..кхм, душу, как только может;
♡ 1000 И ОДНО СЛОВО – редкий болтун, говорит много, еще и умудряется не повторяться, любит изощренные шутки и приколы, тухнет от банальщины.
5.ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ты – мой младший брат, заноза в моей заднице, моя вечная проблема, которая будит в три часа ночи и просит забрать из очередного клуба, а потом еще и перед родителями отмазать. Но я все равно люблю тебя, хоть и никогда об этом тебе не говорю; ты знаешь об этом, ведь веришь не словам, а поступкам, и отвечаешь мне тем же.
~
кросспол-не кросспол - мне как то фиолетово, коричнево и до лампочки; просто сделаем вид, что я его не замечаю, ладушки?[взломанный сайт]

Отредактировано Татьяна Набокова (2011-10-29 00:07:31)

0

5

ИЩУ: МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА

http://uploads.ru/i/I/x/3/Ix34C.gif

~
1. ИМЯ/ФАМИЛИЯ ТРЕБУЕМОГО ПЕРСОНАЖА
Алаев Артур Русланович
имя можете выбрать сами, разве что мне потом в лс стукните или в гостевой напишите
2. ВОЗРАСТ/КУРС/ФАКУЛЬТЕТ
19-20 лет • факультет можете выбрать сами
3.ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Ben Barnes или Gaspard Ulliel
СМЕНА ВОЗМОЖНА (!), НО ОНИ БЫЛИ БЫ ИДЕАЛЬНЫ
4.ХАРАКТЕРИСТИКА
МОЖЕТЕ ДОПОЛНЯТЬ И ЧАСТИЧНО ИЗМЕНЯТЬ
♡ О, СЧАСТЛИВЧИК – этому парню повезло попасть под раздачу плюшек и пряников - успешные любящие родители, приятная внешность и, что главное и вообще стало редкостью, голова на плечах, которая способна результативно думать в правильном направлении;
♡ ПРИШЕЛ, УВИДИЛ, ПОБЕДИЛ – амбициозный и уверенный в себе (не путать с самоуверенностью), он идет до конца, если игра стоит свеч; расчетливый стратег, ведь острый ум практически всегда позволяет продумывать разнообразные комбинации и выигрышные коды;   
♡ ВАША ОВСЯНКА, СЭР – умеет вести себя в обществе и располагать к себе людей, если ему это в какой-то степени нужно, или же просто человек приятен;
♡ КТО СИДЕЛ НА МОЕМ СТУЛЕ? – редкостный ревнивец и собственник, свое будет защищать до потери пульса и рассудка.
5.ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ты – мой самый близкий человек, которому мне даже не нужно ничего рассказывать, ведь ты и так понимаешь меня с полу-взгляда. У нас нет сопливых признаний, ты не обсыпаешь меня лепестками роз, а я не пишу тебе стихи о любви, пропитаные запахом ванили и тыреными с интернета рифмами, зато я знаю, что когда понадобится, когда действительно понадобится, ты будешь рядом. Мы - жизвые, молодые, на-сто-я-щие.
~
кросспол-не кросспол - мне как-то фиолетово, коричнево и до лампочки; просто сделаем вид, что я его не замечаю, ладушки?[взломанный сайт]

Отредактировано Татьяна Набокова (2011-10-29 00:08:22)

0

6

http://uploads.ru/i/Q/t/w/QtwRa.gif
1. ИМЯ/ФАМИЛИЯ ТРЕБУЕМОГО ПЕРСОНАЖА
Солоненко Евгения
2. ВОЗРАСТ/КУРС/ФАКУЛЬТЕТ
19 / 2/ журналистика
3.ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
ханна мюррей!!!!
4.ХАРАКТЕРИСТИКА
Мы с тобой друзья с детства. Мы вместе значит все, конец света ещё ближе. Никто не угадать что сделаем мы в следущий момент. ТЫ не хиппи, ты просто любишь выпить вечером...
остальное на ваш вкус, только плиз посоветуйтесь со мной. это вам основа, очень жду!

5.ДОПОЛНИТЕЛЬНО
лучшая подруга

0


Вы здесь » Питер FM : gossip girl? не, не слышали » -распродажа » - vol.0.0 "ищу тебя"